Клиника очень хорошая и качественная, работают профессионалы,работают быстро и качественно, мне очень понравилось их наркологическая клиника и врачи. Спасибо большое вам!
Вика Мордвинкина
14 октября
Клиника очень хорошая и качественная, работают профессионалы,работают быстро и качественно, мне очень понравилось их наркологическая клиника и врачи. Спасибо большое вам!